Какое число надо вписать в окошко,чтобы равенство стало верным x*6 =362880


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.

Ответ:

х=60480

Пошаговое объяснение:

х*6=362880

х=362880/6

х=60480

60480*6=362880

Отвечает Головцов Вячеслав.

Ответ: 60480

Пошаговое объяснение:

это просто решаем как уравнение

x*6 =362880

х=362880:6

х=60480