Ноз 7/15 и 5/9!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.
Ноз 7/15 и 5/9 равен 45!
7/15 умножить на 3 = 21/45
5/9 умножить на 5 = 25/45
итого ноз 7/15 и 5/9 равен=45!!!!