Порівняйте десяткові дроби 671,922 і 617,992СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Лиза.

Ответ:

\frac{671}{992} > \frac{617}{992}

Пошаговое объяснение:

\frac{671}{992} ? \frac{617}{992} ⇒ 671 ? 617 ⇒ 671 > 617

Отвечает Кондратьева Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

671,922 > 617,992 тому що 670>610