Выполни вычисления.Найди буквы,соответствующие ответам ,и получи слово 1,5*5=. 410*0,01=. 0,004*125=


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5*5=7,5

410*0,01=4,1

0,004*125=0,5

при умножении на десятичную дробь,умножаете ,как обычные числа и в произведении справа налево отделяете запятой столько знаков, сколько знаков после запятой в обоих множителях суммарно.