найди значение выражения 15 + а- 13 и ь- 2 + 18 при а=5; а=10; а =30;ь=32;ь=43; ь=52 Ребята

выручайте​

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

15+a-13 a) 15+5-13=7, б) 15+10-13-12, в) 15+30-13=32

b-2+18 a)32-2+18=48, б)43-2+18=59, в)52-2+18=68

Отвечает Мышкина Любовь.

Ответ:

1.15+5-13=7

2.15+10-13=12

3.15+30-13=32

1.32-2+18=48

2.43-2+18=59

3.52-2+18=68