5. Реши уравнение b-70*3=345 a:(400-360)=8 45:5*b=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Ася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b-70*3=345        а:(400-360)=8      45:5*в=900                              а:40=8                9b=900                             а=8*40                  b=900:9 b-210=345             а=320                   b=100 в=345+210 в=555