3. В бассейн из двух труб вливается вода. Из одной трубы со скоро стью 37 л/мин, из другой 42

л/мин. За какое время заполнится этот бассейн, который вмещает 31 200 л водыі, если в нем есть сток, через который за минуту выливается 14 л воды? с условием пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

480 мин

Пошаговое объяснение:

37+42= 79

79-14= 65

31200/65= 480 мин