3 - Найди высоту прямоугольного параллелепипеда, если его объём равен 240 см, а стороны основания 5

см и 9 см у вадима​

Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.

240 : (5 * 9)

240 : 45

5,3(см) − высота прямоугольного параллелепипеда.

Отвечает Дюкина Элина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240 : (5 * 9) = 240 : 45 = 240/45 =

5. 15/40 = 5. 3/8 (см) - высота