(-0.125)*80*0.075*(-2 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пищик Игнат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1/8)*80*3/40*(-7/3)=10*1/40*7=1/4*7=7/4=1 3/4