Помогите сколько будет 123456789*н984325858


Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.
3 1/2 : 1/2=7/2:1/2=7/2*2/1=7 чашек емкость 1/2 литра потребуется, чтобы разлить 3 1/2 л воды