Велосипедист проехал 3/8 всего пути . Длина всего пути 2 км . сколько метров проехал велосипедист?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

тоОтветоОтвееттветОПоОтветтоОтветоОтоОтвет:

Пошаговое объяснение:

1действие 2000%8=250 (м)

2 действие 250• 3=750(м)

Ответ:750метров

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8*2=0,75км