Автомобиль проехал s км со скоростью 65/ч. сколько времени автомобиль был в пути ?


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
T=S÷U
t=S÷U=S÷65
как-то так. Но без значения S ты время не найдёшь