Запишите дроби 1/3,3/7,5/9,2/5 в том порядке, как они расположены на координатной прямой​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Тимофей.

Ответ:

1/3 ; 2/5 ; 3/7 ; 5/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ананко Ваня.

Ответ:

  • \frac{1}{3} , \frac{2}{5},  \frac{3}{7}, \frac{5}{9}