|16-9х|+7х при х=-6помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

ответ:

28

Пошаговое объяснение:

x=-6=>|16-9*(-6)|+7*(-6)=|16+54|-42=70-42=28

Отвечает Анисимова Ксюша.

Ответ:

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

|16-9•(-6)|+7•(-6)= 70-42= 28

Пошаговое объяснение: