Вычислите: 3 1/3 - 2,5; 4,9 + 1 1/9.


Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Софья.
47/6; 55/9 кажись так)
Отвечает Ябыкова Алина.
1). 3 1/3-2 5/10=100/30-75/30=25/30=5/6
2). 6 22/90