А)Длина синего отрезка-5 см , а красного на 2 см больше. Чему равна длина красного отрезка?

б)Составь обратную задачу , которая имеет такое решение:7-2​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.

Ответ:

a) 7 b) 5

Пошаговое объяснение:

a) 5+2=7 b) 7-2=5

Отвечает Глазырина Оля.

Ответ:

a)7 b) 5

Пошаговое объяснение:

a) 5+2=7 b) 7-2=5