Пж решите уравнение: (a+523)×306=290700 Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Брянская Алина.

Ответ:

427))))))))))))))))))))))


Отвечает Жалилов Тимур.

Ответ:

427

Пошаговое объяснение:

(a+523)*306=290700

Сократим на 306, в итоге получим линейное уравнение:

(a+523)=950

a=950 - 523 = 427