(a+523)*306=290700. Решите пожалуйста :)


Ответы на вопрос

Отвечает Джиндарян Олег.
(a+523)*306=290700
а+523=290700:306
а+523=
950
а=950-523
а=
427
отметь как лучший плиззз)