Из двух точек,расстояние между которыми 2400метров, навстречу друг другу вышли Аскар и

Шааркан.Через сколько минут они встретятся ,если Аскар идёт со скоростью 84м/мин,Шааркан-со скоростью 76м/мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

15 минут.

Пошаговое объяснение:

1) 76+84= 160 мин.

2) 2400/160 = 15 минут.

Отвечает Ахметзянов Стас.

ВіВідповідьВіВідпоВіВідповідьВіВідподповдповідь2400:(84+76)=16(мин)

Покрокове пояснення: