Вычисли 844 - 76 528 - 239 380 - 163 630 - 485


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

75698 + 160380 : 4 = 115793

1) 160380 : 4 = 40095

2) 75698 + 40095 = 115793

----------------------------------------------

450 * 3000 - 809267 = 540733

1) 450 * 3000 = 1350000

2) 1350000 - 809267 = 540733

--------------------------------------------------

312(267800 - 266900) : 80 = 3510

1) 267800 - 266900 = 900

2) 312 * 900 = 280800

3) 280800 : 80 =3510

---------------------------------------------------

720000 : (55317 - 54917) * 90 = 162000

1) 55317 - 54917 = 400

2) 720000 : 400 = 1800

3) 1800 * 90 = 162000

----------------------------------------------------

(409387 + 528613) : 800 * 50 = 586250

1) 409387 + 528613 = 938000

2) 938000 : 800 = 11725

3) 11725 * 50 = 586250

----------------------------------------------------

Пошаговое объяснение:

ТУТ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ!!!!!!!!