400-540:6+80•3 1000-190•3-120•2


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Валерия.

Ответ:

1) 540÷6=90

2)80×3=240

3) 400-90=310

4)310+240=550

1)190×3=570

2)120×2=240

3)1000-570=430

4)430-240=190

Пошаговое объяснение:

как я поняла это два примера