X+7=9 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Винникова Юля.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

x+7=9
x=9-7
x=2

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

х+7=9

х=9-7

х=2

Ответ:2