-3•(3x+1)-12=12 Пожалуйста помогите;(


Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Кристина.
Тут подробное решение

Отвечает Лаптев Владимир.
- 9х - 3- 12= 12
- 9х-15 = 12
-9х = 12+ 15
- 9х = 27
х = -3