Высота прямоугольного параллелепипеда 35 см, а ширина составляет 2/5 высоты и 70% длины. Найдите

его объём, пж!​

Ответы на вопрос

Отвечает Озернов Макс.

Ответ: 9800 см²

Пошаговое объяснение:

Высота 35 см, а ширина составляет 2/5 высоты, т.е. 35*(2/5)=14/см/

тогда длина 14/(0.7)=20/см/-длина, т.к.  70%=0.7

объем равен произведению длины на ширину и на высоту.

т.е.

35*20*14=9800/см²/