6. Вычисли сумму одинаковых слагаемых. 2 + 2 + 2 + 2 4 + 4 + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:

1) 8

2) 12

Пожалуйста, друг мой

Отвечает Потехин Илья.

Пошаговое объяснение:

2+2+2+2 =4+4=8

4+4+4=8+4=12