2) -8-(-12)-(-7)+12-20; решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Аня.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

-8-(-12)-(-7)+12-20 = -8+12+7-8=19-16=3