Колхоз собрал 2235 мешков ржи, ячменя и пшеницы. Ржи и ячменя вместе было 1385 мешков, ячменя и

пшеницы 1445 мешков. Сколько мешков каждого зерна собрано в отдель- ности? Решите пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Рупека Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего -2235 м.

р.+я.=1385 м.

я.+п.=1445 м.

Найти : я.-?, п.-?,р.-?

Решение

2235-1385=850 (м.)-пшеница

1445-850=595(м.)-ячмень

1385-595=790(м.)-рожь

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:850,595,790

Пошаговое объяснение:

2235-1385=850 (м.)-пшеницы

1445-850=595(м.)-ячменя

1385-595=790(м.)-ржи