1) 9 3/14-5/142)12 13/23-5 21/233)3 67/83- 1 75/83Пжжж помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Діана.

Ответ:

9 3/14 - 5/14 = 129/14-5/14=124/14=8 12/14 = 8 6/7

12 13/23 -5 21/23 = 289/23 - 136/23 = 153/23 = 6 15/23

3 67/83 - 1 75/83 = 316/83 - 158/83 = 158/83 = 1 75/83

Пошаговое объяснение: