(1.25-×)=3.75 Решить с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

Ответ:

х = 2,5

Пошаговое объяснение:

(1,25-х) = 3,75

х = 3,75-1,25 = 2,5

х = 2,5