У:9-346=888 плииииис ПОМОГИТЕ даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Алина.

Ответ:

y:9=888+346
y:9=1234
y=1234*9
y=11106
Ответ: 11106

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пашкявичюс Герман.

Ответ:

У:9-346=888

у:9 = 888+346

у:9 = 1234

у = 1234:9

у = 137,1

Пошаговое объяснение: