Помогите пожалуйста математика В 10 одинаковых банках 16 кг меда. Сколько килограммов меда в 20

таких банках?

Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.

Ответ:

32кг

Пошаговое объяснение:

1)20÷10 = 2 - разница

2) 16×2 = 32 - кг меда

Отвечает Леонов Влад.

Ответ:

32 кг меда

Пошаговое объяснение:

20:10

16•2

равно 32 кг меда