Найдите сумму: 5 1/3, + 2/3, 5/7 + 1 2/7, 5 1/5 + 2 4/5, 1 3/4 + 5 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/3, + 2/3 = 6
5/7 +1 2/7 = 2
5 1/5 + 2 4/5 = 8

1 3/4 + 5 1/4= 7