Елена Премудрая и Василисы прекрасной отгадывали загадки.Всего было отдано 75 загадок. Одну треть

из них отгадала Василиса.Сколько загадок отгадали Елена премудрая? Помогите пожалуйста с этой задачей. Очень прошу))

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Василиса отгадала 50 загадок

Пошаговое объяснение:

3/3 - 1/3 = 2/3  

75:2*3=50

Отвечает Грошева Полина.

Ответ:

две трети

Пошаговое объяснение:

так как все три загадки ровно трём третим , а если из  трёх трети вычесть одну треть будет две трети.