2,93). 1043°. Обчисліть: 1)-1 + (-5); 2)-1 +5; 3) 1 + (-5); 5) 8,05 + 2,95; 6) -8,05 + (-2,95); 4)

1 + 5; 7) -8,05 + 2,95; 8) 8,05 + (-2,95).​

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-1 + (-5)=-1-5=-6

2)-1 +5=4

3) 1 + (-5)=1-5=-4

5) 8,05 + 2,95=11

6) -8,05 + (-2,95)=-8,05-2,95=-11

4) 1 + 5=6

7) -8,05 + 2,95=--5,1

8) 8,05 + (-2,95)=8,05-2,95=5,1