7/9:x=7/18 помогите срочнооо дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: на фото


Отвечает Бойко Виталий.
7/9:х=7/18
Умножаем на 2 первую дробь, а вторую на х
14=7х
-7х=-14
х= -14/-7
х=2