Осенью посадили Манголии выжило 15 шт . Это составило 75% посаженых Монголии . Найди сколько осенью

в клумбах манголии пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Пётр.

Ответ: 26,25

Пошаговое объяснение: 75:100=0,75

0,75*15=11,25- это 75% Манголий

11,25+15=26,25 манголий

Думаю так