Чему равен делитель если делимое 14 неполное частное 8 остаток 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

Ответ:

14 частное = 8 (ост.9) делимое = частное×делитель + остаток делимое = 8×14+9=112+9=121 Ответ: делимое равно 121

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

14*8+9равно121 чекам бро