ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! X + | - 12,9| : |4,3| =7


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

X + | - 12,9| : |4,3| =7

х+12,9/4,3=7

х+3=7

х= 7-3

х=4

Отвечает Стрельцова Снежана.

Ответ:

x+12,9÷4,3=7

x+3=7

x=7-3

x=4