-846+39-(48-846) ВЫЧИСЛИТЬ НАИБОЛЕЕ ЛЕГКИМ СПОСОБОМ ( ЗАДАНИЕ !!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
-846+39-(48-846)=-846+39-48+846=-9
Отвечает Орехво Лев.
1) Раскроем скобки с знаком -  (-846 +39 -48 +846)
2) Уберем 846 и - 846 ( 39 -48)
3) Просто решим этот не сложный пример =) (-9)
Ответ: -9