Срочно -2+2/3=? расписать✨


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.

Пошаговое объяснение:

 - 2 +  \frac{2}{3}  =  -  \frac{2}{1}  +  \frac{2}{3}  =  -  \frac{4}{3}  =  -  1 \frac{1}{3}   = 1.3