9. Поставь между цифрами знаки действий так, чтобы равенства стали верными. Можно использовать

скобки. 9) 1?2?3=5. 1?2?3?4=5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назин Егор.

1 · 2 + 3 = 5

1) 1 · 2 = 2

2) 2 + 3 = 5

- - - - - - - - - - - - -

(1 + 2) : 3 + 4 = 5

1) 1 + 2 = 3

2) 3 : 3 = 1

3) 1 + 4 = 5

Отвечает Насибов Эльсевар.

Ответ:

1*2+3=5

(1+2)/3+4=5

Пошаговое объяснение: