3х-(у-1) при х= -1,у= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х - (у - 1) = 3х - у + 1

3*(-1) - (-4) + 1 = -3 + 4 + 1 = 2

Ответ: 2