Х:14=6 54:Х=3 Площадь квадрата 9 см2,найди его сторону. Длина 10см ширина 1/10.Найди P-? S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х:14=6

х=6*14=84

54:Х=3

х=54:3=18

сторона квадрата = √9=3 см

Р=10+(10*1/10)*2=(10+1)*2=220см

10*1=10см²