Х+3/5+7/8 =2 целых 3/8. помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

Х+3/5+7/8=х+6/10+8,75/10=х+14,75/10=2 3/8 или х+1,475=2,375 или х=2,375-1,475=0,9.

Отвечает Запорозькая Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото