Обчисли площу квадрата з стороною 9см (повне пояснення)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Вадим.

Ответ:

S=9*9=81

Пошаговое объяснение:

У квадрата всё стороны равны, по этому мы одну сторону умножаем другую

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

S=a²

9×9=881 см