Было задумано число про который известно что число 32 составляет 8/13 от задуманного числа какое

число было задумано Дам лучший ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Андрей.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

Пусть задано число х. Тогда мы знаем, что

8x/13 = 32

Найдем х:

х = 32 * 13 / 8 = 52

Отвечает Абраимов Эльдар.

число 52.

И так 32 разделим на 8/13 получится 32÷8/13=32×13/8=52