Сократи дроби и заполни пропуски 20/6=x/y


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Алексей.

Ответ:)))

^>^

Пошаговое объяснение:

\frac{20}{6} =\frac{10}{3} =3 \frac{1}{3}