6. Треть какого числа равна разности чисел 18 и 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.

Ответ: число равно 3*(18-6)=3*12=36. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нұржан Нурдаулет.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

18-6=12

значит 12 это треть какого-то числа. находим это число : 12*3=36