Из N квартир в доме 30% однокомнатные пять шестых оставь двухкомнатные сколько двухкомнатных

квартир в этом доме Составьте пожалуйста выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.
5/6 от оставшихся 70% квартир=5/6*70/100n=7/12n Готово!