(62-m)*6-39=45. уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

62-m=(45+39)÷6

62-m=84÷6

62-m=14

m=62-14

m=48

(62-48)×6-39=45

Отвечает Кулагина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(62 - m) * 6 - 39 = 45

(62 - m) * 6 = 45 + 39

(62 - m) * 6 = 84

62 - m = 84 : 6

62 - m = 14

m = 62 - 14

m = 48